Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пивные дрожжи осокор отзывы
Пивные дрожжи Осокор Комплекс для волос, кожи и ногтей

Пивные дрожжи осокор отзывы - Комплексный подход к блестящим волосам и крепким ногтям!

Достоинства: Доступная цена, виден результат: волосы блестящие, ногти крепкие.
Недостатки: Не слишком приятный запах, но терпимо
Долго присматривалась к разным видам пивных дрожжей, и увидев в аптеке Пивные дрожжи Комплекс для волос, кожи и ногтей Осокор сразу решила взять.

Пила я по 3 таблетки 2 раза в день и хватило мне баночки приблизительно на месяц (там 150 таблеток). Через неделю-полторы приема заметила что волосы стали больше блестеть и ногти стали намноого крепче, какого либо эффекта на коже, я, к сожалению, не заметила.

Есть много видов дрожжей этой марки и с цинком, и от угрей, и даже для сердца, так что в следующий раз я обязательно возьму какие то из них на пробу)

Пивные дрожжи Осокор Комплекс для волос, кожи и ногтей - Пивные дрожжи Осокор Комплекс для волос, кожи и ногтей