Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пивные дрожжи автолизат нагипол 1 отзывы для набора веса
Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи

Пивные дрожжи автолизат нагипол 1 отзывы для набора веса - Не в восторге

Достоинства: Питание организма необходимыми минеральными веществами и витаминами
Недостатки: Не очень приятные на вкус, даже противные.
Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим опытом по принятию БАДа Нагипол. Очень долго искала способ избавиться от прыщей, улучшить рост своих ноготочков, волос и в целом "подкормить" организм витаминами и минералами. Перелопатила весь интернет, нашла кучу положительных отзывов о Нагиполе. Решила купить! Стала принимать, сначала все было как было, ничего не менялось, но потом стала замечать (не я одна, но и близкие) что прыщей как будто бы стало больше, не знаю с чем это связано, но грешу на дрожжи.. решила пока приостановить прием (пила два месяца). Хочу попробовать пропить весной, чтобы сравнить действительно ли они тому виной... Еще хочу отметить, что ногти действительно стали лучше выглядеть и растут "как на дрожжах". Но от прыщей так и не избавилась.

Быть может у меня так организм отреагировал на них, но думаю что лишними такие добавки не будут!