Питательное масло для кутикулы и ногтей

Питательное масло для кутикулы и ногтей - А такое вы видали? Масло творит чудеса!

Достоинства: отлично питает, увлажняет, моментальный эффект
Недостатки: не обнаружила
Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline с маслом авокадо и витаминным комплексом для меня стало самым любимым. Стоимость всего 120 рублей. Может и больше, точно не помню. Очень давно искала масла для кутикулы и для кожи вокруг ногтя, так как никакие ванночки и крема не могут ее окончательно побороть. Очень твердая и сухая. Иногда даже на пятках мягче кажется. Покупала различные дорогие, и вот наконец - то остановилась на этом, дешевом.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - масло

Масло очень жидкое, больше воду напоминает.

Кисть удобная, жесткая, люблю потыкать в кутикулу ею, хорошо растут от масла. Рост значительно ускорился, да и крепкие становятся.

Вот прилагаю фото до. Сразу после мытья полов. От всех химии все вылезло наружу. Вся прелесть моей сухой кожи. Такое же происходит и от мыла не качественного и от средств для мытья посуды. Все в перчатках не поделаешь, вот и сталкиваюсь с проблемой этой каждый раз.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - до

Перед нанесением питательного масла Эвелин я сунула руки под горячую воду. Чтоб прямо вообще сильно горячо было. Так кожа хоть немного пришла в чувства. И наношу масло тонким слоем. Чем больше, тем лучше тут не действует, только лишний перевод масла в пустую. Совсем немного нужно на ноготь и кожу, все само растекается и ровно покрывает тонкий слой.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - в масле

Ждать, что впитается, бесполезно. Это все-таки масло, а не вода. Поэтому минут через 15 можно избавляться от него. Для этого я просто мою руки, но без мыла. Протираю сухим полотенцем, а все остальное само впитается, если нужно. И каждый раз все впитывается.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - после

Согласитесь, сложно не увидеть разницу. Она определенно есть и на вид, и на ощупь. Кожа вокруг ногтя мягкая, сама ногтевая пластина более здоровая и блестящая. Пахнут руки немного совсем, детской жвачкой. Масло для ногтей и кутикулы Eveline никогда не выкину, буду покупать всегда! Тем более эффект виден сразу, а проходит лишь на следующий день или через день. Когда было время, использовала каждый день на протяжении недели, в итоге получила отличный результат. Такой результат, как сразу после применения, держался очень долго. Недели две точно. Но, потом решила, что эффект будет вечно и перестала пользоваться. Вот сейчас точно уж не перестану!