Главная » Животные и растения » Товары для животных
Питание для собак цезарь в желе отзывы полезность
Корм для собак Cesar

Питание для собак цезарь в желе отзывы полезность - Собака сказала: "Ням!"

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах,
Недостатки: Цена, маленькие порции
У меня той-пудель, мальчик. Очень привередливый в плане еды, угодить очень сложно, так как избаловали его, теперь мучаемся. Долгое время придумывала ему сложные блюда, покупала детское питание, но что-то ему не нравилось, мог сутки не есть... Ко всяким покупным дешевым кормам отношусь крайне скептически: знаю случаи, когда животные реально умирали от этой сухой отравы. Уже отчаялась угодить своему любимцу полезной пищей собственного приготовления и отправилась на поиски чего-то покупного, но максимально натурального. Мне повезло! Дарька начал есть! С аппетитом! Один пакетик у меня на 2 дня - пол пакетика я мешаю с отварной гречкой или овсянкой и каким-либо мясным продуктом (напр., куриная грудка, кур. печень, кур. горлышки, говяжье мясо или говяжье сердце). Заслуга Цезаря в том, что он придает крайне аппетитный запах! кусочки мяса находятся в желе, запах похож на тушенку) Стоит 22 руб. за 100 гр. Советую всем, кто заботится о правильном питании любимцев и не хочет травить их сухой гадостью!