Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пышные реснички
Тушь для ресниц Bielita Пышные реснички

Пышные реснички - Тушь СУПЕР

Достоинства: Качественная и хорошая тушь.
Недостатки: Не нашла, устраивает полностью.
В один прекрасный день у меня закончилась тушь. Поехала покупать как всегда в магазин косметики по типу Рив Гош, Летуаль и т. д. Но по пути попался магазинчик с белорусской продукцией. Я с удовольствием пользуюсь этой продукцией, но о том что в продаже имеется и тушь я не знала. Выбор хороший. Все с разными щёточками и функциями. Я пользуюсь самыми тонкими кисточками, мне такие больше нравится, а от самой туши мне нужен только объём. Нашла тушь с нужной кисточкой, но продавец посоветовала лучше купить именно "Пышные реснички". Но у неё большая щеточка, но как оказалось потом очень удобная. Стоит она 209 рублей. Ну я и подумала, если не понравится, выкину и всё. Честно говоря я не ожидала такого эффекта. Реснички чёрные, пышные, не склеиваются, кисточка очень удобная, не осыпается. Она и удлиняет, и делает объём, и разделяет, и подкручивает. В общем я в полном восторге от этой туши. Теперь на другие даже не смотрю. А в магазине эту тушь раскупают как горячие пирожки.

Тушь для ресниц Bielita Пышные реснички - Фото щёточки