Pinko интернет магазин официальный отзывы
Интернет-магазин - pinko.com

Pinko интернет магазин официальный отзывы - Хороший магазин, но цены дорогие, хотя качество отличное

Достоинства: качество, выбор интересный
Недостатки: цена дорогая
Вначале я посетила в магазин Pinko, а потом узнала про официальный сайт Пинко. Цены дорогие, но качество вещей сразу скажу великолепное. Выбор разнообразный, хочу заметить, что не всем понравится и не все будут носить одежду или обувь из их коллекций. К примеру, я обувь от Pinko вообще даже не одела бы, но за то купила себе белую хлопчатую рубашку, которая идеально на мне смотрится и телу приятные ощущения придает. Еще нравятся некоторые и пальто из весенней коллекций. А кофточки там какие шикарные, жаль фотографий не сделала в магазине, так бы поделилась сейчас с вами.

Магазины открыты во многих странах, адреса на сайте Pinko можно посмотреть. В России всего 10 магазинов, располагаются в 4 разных городах.

Расцветка одежды разнообразная и стили тоже. Для того что бы заказать с интернет-магазина вам нужно будет еще оплатить 1000 рублей за отправку, а товар идет до России около 30 дней, посылку можно отслеживать. Если допустим размер не подошел или еще что, то можно без проблем вернуть заказ или поменять.

Сайт не русский, хотя можно выбрать данный язык или любой другой. Есть онлайн журнал, все стильно выглядит и чувствуется большой опыт дизайнеров. Лично мне нравится данный сайт и их магазин, вещи там хорошие.