Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Пилки QVC
Пилочка для ногтей QVS двусторонняя

Пилки QVC - Профессиональный уход за ногтями в домашних условиях!

Достоинства: Двусторонняя, удобная.
Недостатки: Не имеется
Приветствую Вас! Я рада, что вы решили прочитать мой отзыв, надеюсь, он будет Вам полезен.

Итак, сейчас я расскажу Вам об очень полезном предмете, который должен, просто обязан быть в косметичке каждой девушки. Вы, наверное, думаете, что это пудра или же тушь, но, это не так. Я хочу рассказать о маникюрной пилочке QVS, которая покорила мое сердце. Я очень люблю свои ногти и тщательно ухаживаю за ними (чего и Вам советую, это очень ВАЖНО). Лаки, ухаживающие масла, кремы. Но и о пилочке не стоит забывать, ведь это универсальное средство для защиты от поломки, слоения ногтей. Пилочкой можно откорректировать любую неровность ногтя, но бывают такие пилки, что просто УЖАС! Либо вообще не пилят, либо наоборот, спиливают все, до самого корня. Я выбрала для себя отличную пилочку фирмы QVS среднезернистую (с одной стороны) и мелкозернистую (с другой стороны). Среднезернистая пилочка предназначена для начальной обработки ногтя (для 1 стадии), а мелкозернистая для последующей обработки. Советую, и Вам приобрети пилочку этой фирмы, уверена, маникюр на дому очень удивит Вас, если вы будете использовать пилочку QVC. Всем шикарного маникюра!

Пилочка для ногтей QVS двусторонняя - пилка

Пилочка для ногтей QVS двусторонняя - пила