Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Пилигрим капитал
Пилигрим Капитал, Москва

Пилигрим капитал - Быстро помогли продать наследственные акции

Достоинства: Быстро, помощь в оформлении документов
Недостатки: Взяли процент от продажи
Редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться опытом обращения в компанию по продаже акций.
Мне по наследству перешли акции Транснефти в 2015году. Не знаю, когда отец их купил, он не говорил об этом.
С документами по недвижимости я разобрался с горем пополам. А с акциями не знал, как поступить, потому что эта сфера совсем не интересовала раньше, и нотариус говорил про проблемы оформления к тому же. После беготни по бюрократическим учереждениям не было желания еще и в акционерных разбираться.
Начал спрашивать по знакомым, советовали и на форекс идти торговаться. Через третьи руки рассказали про компанию Пилигрим Капитал. Я посмотрел сайт их еще, заказал звонок. Сразу же перезвонили, проконсультировали.
На следующий день ко мне из Пилигрим Капитала приехали, помогли с оформлением наследства и с документами разобраться.
В целом за три дня разобрались со всем, оказывается, там еще и сроки поджимали по оформлению наследства на акции.
Цена неплохая, но процент, как по мне, довольно большой.
Разобрался со всем по наследству к началу прошлого лета как раз.