Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос томас твин т2
Моющий пылесос Thomas Twin T2 Aquafilter

Пылесос томас твин т2 - Хороший пылесос

Достоинства: мощный, моющий, аквафильтр
Недостатки: тяжелый, требует ухода, дорогие сменные фильтры
Моющий пылесос Thomas Twin T2 Aquafilter у меня уже года три, а это достаточный срок, что бы оценить его по достоинству, а их немало, прежде всего во время его работы нет запаха пыли, аквафильтр делает свою работы, он мощный, когда я первый раз опробовала его в деле, в ведре (или лотке) для сбора мусора и пыли было такое количество грязи, как будто дома не убирались уже месяц.

Пылесос моющий, но эта модель противопоказана для ламината и паркета, с загрязнениями на коврах справляется, но лучше использовать "родную" химию от Thomas.

В комплекте идет много насадок для разных видов уборки.

Однако, при всех своих достоинствах агрегат имеет и недостатки, во первых вес, впрочем это компенсируется длинным шнуром, во вторых очень дороги фильтры, а если учесть, что аквафильтр по инструкции надо менять раз в полгода, то содержание этого пылесоса выливается в кругленькую сумму, в третьих - Thomas Twin T2 не относится к разряду пылесосов убрал, поставил и забыл до следующей уборки, нет, каждый раз его нужно разбирать, промывать внутренности и фильтры, поэтому всегда есть желание прикупить пылесосик попроще для промежуточной уборки.