Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос филипс fc 8474/01 отзывы
Пылесос Philips FC8474/01

Пылесос филипс fc 8474/01 отзывы - Мощность машины, простота веника!

Достоинства: Хорошая мощность, малый размер, удобство в эксплуатации, невысокая цена
Недостатки: Нет регулировки мощности, требует замены фильтров
Итак, сегодня рассмотрим пылесос Philips FC8474/01 PowerPro Compact.

Пылесос Philips FC8474/01 - Пылесос

Это обычный пылесос для сухой уборки, с мощностью 1800 Вт. На первый взгляд не так уж много, но на деле вполне достаточно (порой пыль подбирается вместе с ковром). Емкость пылесборника – 1,5л. этого с лихвой хватит, чтобы пару раз убраться в квартире, или один раз в большом собственном доме. Мощность всасывания – 350 Вт (если вам это о чем то говорит . Кстати о мощности, она на данном агрегате не регулируется (если не считать небольшой клапан на трубке). В принципе это минус, но мне кажется не существенный.

Данная модель PHILIPS PowerPro Compact, оснащена микрофильтром НЕРА 10-го поколения, что благоприятно скажется на самочувствии аллергиков, да и обычных людей тоже. Фильтр подлежит замене, но чем лучше с ним обращаться, тем дольше прослужит (Да неужели! . И еще, фильтр нужно периодически очищать и промывать под душем, но весьма обязательно тщательно его просушить, дабы не завелся «грибок» или фильтр не потерял своих свойств.

По весу наш аппарат менее 5кг., что очень важно для наших хрупких женщин. Но благодаря центральным легко вращающимся (все 360’) колесикам, которые делают процесс передвижения по дому простым и легким, даже число поднятий пылесоса сводится к минимуму.

Конструкция контейнера очень удобная. В рекламе заявляют, что благодаря ей, при выбросе мусора из контейнера, не образуется уже привычное облако пыли. Это не совсем так, и если постараться, то облако пыли все же будет, но правда незначительное.

В комплекте идет турбощетка, которая чудес мистера Пропера конечно не демонстрирует, но с ней уборка ковров от волос и шерсти животных, становится эффективней. Комплектацию вы можете видеть на фото:

Пылесос Philips FC8474/01 - Комплектация

А именно: Стандартная щетка, уже заявленная турбощетка, 2 доп. насадки, телескопическая трубка, и соответствующие документы.

Сборка «от Джеки Чана», но вполне достойная. Пластик прочный и устойчив к небольшим ударам (но для отработки джебов, лучше все же купить грушу.

Подытожим. Наш Филипс не может похвастать какими-то доп. функциями, но с обычной уборкой справится без проблем. Очень прост в применении, имеет всего 2 кнопки (вкл. /выкл и смотка шнура), и не занимает много места в кладовой. Да и для своей сравнительно невысокой стоимости, этот домашний помощник будет весьма неплохим выбором.

Хотите, чтобы было быстро и чисто - Philips FC8474/01 PowerPro Compact подходящий вариант.