Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос дайсон в 6 отзывы
Пылесос Dyson DC62 Up Top

Пылесос дайсон в 6 отзывы - Очень удобный пылесос не только для мелкой уборки

Достоинства: мощный, легкий, удобный, не занимает места, красивый, хорошие насадки
Недостатки: высокая цена, шумный
Беспроводной пылесос Dyson DC62 нам подарили на годовщину свадьбы. Я не очень люблю такие приземленные подарки, но в этот пылесос я влюбилась с первого взгляда.

Пылесос удобно упакован, каждая часть в своем отделении. Все легко вынимается и так же легко и интуитивно понятно собирается. При сборке даже не было необходимости заглядывать в инструкцию. Легко собирается, защелкивается и все, готов к работе. Пылесос почему-то приехал заряженный, так что мы сразу его попробовали. Первое впечатление о том, что им работать удобно и не напряженно, оказалось верным.

Теперь он висит в уголке, его можно взять в любую минуту, убрать то, что необходимо и повесить обратно. Берут не только взрослые, но и дети, он ведь легкий, а им приятно показать себя хозяевами.

Этот пылесос достаточно мощный, чтобы убрать всю квартиру без подзарядки (у нас двушка). Есть один ковер, но и с ним пылесос справляется. Очень уж хороша электрощетка, проходит по ковру как по асфальту. Другие насадки тоже удобные.

Теперь о минусах. Как известно, без минусов ничего не бывает.

Общепринятым минусом пылесосов Дайсон считается цена. Действительно, недешевое удовольствие. Но так как нам его подарили, этот минус можно не учитывать. Я не уверена, что если бы я покупала бы его сама, то не пожалела бы денег. Наверно, пожалела бы. Но так можно рассуждать ДО покупки. Попробовав пылесос Dyson DC62 Up Top в работе, денег не жалко.

Теперь шум. Шумит как обычный пылесос. Мне нормально, шум никому не мешает. Но если кто-то хочет приобрести тихий пылесос, то он не подойдет.