Пиковит для детей от 1 года
Сироп для детей Пиковит от 1 года

Пиковит для детей от 1 года - Хорошие недорогие витамины для самых маленьких!

Достоинства: Недорогие, видно результат после использования!
Недостатки: не всем нравится апельсиновый вкус!
Я как и все матери беспокоюсь за своего ребенка, моя дочка очень плохо кушает и приходится давать ребенку витамины, естественно нужно внимательно отнестись к выбору витаминов, изначально нужно проконсультироваться с педиатром и почитать инструкции, после этого необходимо покупать витамины по возрасту, в первый раз я покупала витамины Пиковит, когда моей дочки было чуть больше года и в аптеке был ограниченный выбор витаминов, больше всего мне понравились сироп для детей от 1 года Пиковит, хорошее сочетание цены и качества, еще один плюс этих витаминов-они жидкие, их легко дозировать и можно добавлять в еду или в питье.

Сироп для детей Пиковит от 1 года - фото

Покупаю эти витамины уже второй раз, в первый раз ребенок очень хорошо пил эти витамину, после месяца использования, у дочки начали расти волосы, она стала лучше кушать и перестала нервничать. Через несколько месяцев я решила повторить курс и приобрела еще одну бутылочку витаминов, стоят они совсем не дорого всего 236 рублей.

Бутылочка продается в коробке, все хорошо упаковано, прилагается инструкция, бутылочка сделана из темного стекла, чтобы в витамины не проникал солнечный свет.

Сироп для детей Пиковит от 1 года - фото

Есть специальный дозатор, очень удобно наливать витамины, единственное, если необходимо набрать витамины специальным шприцем, то ничего не получится, их можно налить в специальную мерную ложку, которая есть в комплекте, это небольшой минус, ни все маленькие дети могут выпить витамины из ложки.

Сироп для детей Пиковит от 1 года - фото

Перед использованием необходимо прочитать инструкцию и использовать витамины только по инструкции.

Сироп для детей Пиковит от 1 года - фото

В составе присутствуют основные витамины, но есть конечно не очень хорошие компоненты, такие, как красители и натрия бензоат.

Витамины имеют очень яркий вкус и запах апельсина, немного кислые на вкус, оранжевого цвета, еще небольшой минус-не все дети могут пить эти витамины, дочка иногда отказывалась их пить, но бывало, что просила еще, не знаю с чем это связано.

Способ использования:

Я давала дочке витамины 2 раза в день по 1 чайной ложке, наливала в специальную мерную ложку и давала водичку после, можно разбавлять витамины в воде или добавлять в еду.

Сироп для детей Пиковит от 1 года - фото

Витамины могут вызвать аллергические реакции из-за красителей в составе, у нас ничего не наблюдалось, пока только положительная реакция, так же нельзя принимать другие витамины, содержащие витамин С, это может привести к передозировке.

Я думаю каждый может позволить купить ребенку такие витамины, большой минус этих витаминов-это красители, если это не пугает, то можно купить такие витаминки!