Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пигмент для губ
Тинт для губ Tony Moly Cherry

Пигмент для губ - Миленькая кровавая прелесть

Достоинства: Недорогой яркий пигмент для насыщенного цвета ваших губ. Держится долго, не взирая на еду. Не липкий, компактный. Удобный спонж для нанесения
Недостатки: Оттенок странный получается, несколько кровавый. Слегка сушит губы
Хочу Вам поведать об одной интересной штучке, которую мне подарила сестричка. Зовется это чудо - тинт для губ Tony Moly Cherry.

Тинт для губ Tony Moly Cherry - Тинт

Это средство по сути подобно блеску для губ, но имеет несколько совершенно другие характеристики, в чем-то лучше, а в чем-то и хуже.

Добралось это средство к сестричке из солнечного Китая в довесок к ее основному заказу, поэтому, собственно, и было подарено мне. А вообще там такой флакончик стоит порядка одного доллара, что не очень много на наши деревянные рублики, и даже можно сказать, очень дешево.

Забегая вперед, скажу, что и расходуется тинт Тони Моли очень экономично - ну не сказка ли?

Правда и средство само по себе просто крохотуличное. Но от этого не менее действенное и такое милое! Флакончик размером со стандартную карамель на палочке, ей Богу!

Тинт для губ Tony Moly Cherry - Тинт

Бутылек не очень удобный, он почти круглый и весьма неустойчивый. Так что с ним нужно быть очень осторожным. Ведь внутри очень едкая жидкость, готовая испортить Вам не только одежду, но и мебель и пол и все, до чего дотечет!

Так что же это за зверь-то такой?

А это красящий пигмент для губ. Он делает их цвет более естественным, ярким и насыщенным, придавая эдакую изюминку, игривость и юношескую привлекательность его право обладательнице.

В теории он должен еще и отменно увлажнять губки, ведь в его составе заявлены питательные вещества, в том числе и масло жожоба, ухаживающее за кожей.

Но на практике даже наоборот, кожу он стягивает и слегка подсушивает. Может у нас тут климат не тот?

А теперь о главном. Пигмент Tony Moly - средство действительно стоящее. Благодаря нанесению и растушевки всего одной капельки губы наливаются кровью, в прямом смысле этого слова. Оттенок вишни очень насыщенный и яркий. Этот цвет мне не очень идет, именно поэтому я пользуюсь Тином редко. Но если использовать его под тот же блеск для губ или даже гигиеническую бесцветную помаду, то эффект классный!

Миниатюрный бутылек имеет и такой же малюсенький спонжик, очень удобный между прочим и мягенький. Он хорошо впитывает и прекрасно распределяет средство по губам.

Сам пигмент имеет жидковатую консистенцию, но отчасти напоминающую кровь по цвету и своим свойствам. Он не липкий, как сам по себе, так и на губах, что является большим преимуществом.

Тинт для губ Tony Moly Cherry - Спонжик

Но самое его главное достоинство - то, что держится тинт Тони Моли на губах очень долго, не взирая на приемы пищи, разговоры и неосознанные облизывания губ. Практически весь день, естественно все бледнее и бледнее к вечеру.

Цвет, конечно, на любителя, но идея отличная!