Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Пиццерия дом пиццы кременчуг
Пиццерия Дом Пиццы, Кременчуг

Пиццерия дом пиццы кременчуг - Пицца вкусная, но посетителям там не рады

Достоинства: вкусная пицца с богатой начинкой, расположение в центре города
Недостатки: вечно недовольные официантки, мало места, иногда в пицце попадаются посторонние вещи
Раньше я довольно часто посещал Дом Пиццы на ул. Шевченко. Сейчас туда уже не пойду. Причину укажу немного позже. А пока начнем с позитива.

Пиццерия "Дом Пиццы" находится в самом центре славного города Кременчуга, что в Полтавской области. Огромным ее плюсом считаю очень вкусно приготовленную пиццу за сравнительно небольшой промежуток времени. Предлагаю вам убедиться в аппетитности приготовленного там блюда.

Пиццерия Дом Пиццы, Кременчуг - Кусочек пиццы

О блюдах

Самым вкусным блюдом в этом заведении конечно же является пицца. Салаты и другие блюда имеют посредственный вкус и ничем особым не отличаются. В принципе тут все логично. Еще хочу отметить, что к пицце подается фирменный соус. Он довольно острый, поэтому нравится не всем. Лично я употреблял его с удовольствием.

О ценах

Цена на пиццу по сравнению с другими пиццериями города здесь немного выше. Разница составляет где-то 30-40%. Но зато начинки повар не жалеет. Я считаю ее столько, сколько и должно быть. Не больше и не меньше.

Интерьер

Дом пиццы базируется в бывшей квартире на первом этаже. Места довольно мало, два небольших зала, в каждом из которых размещается 5-6 столиков. Ничего плохого в интерьере я не нашел. Довольно чисто, стулья правда с железными спинками, поэтому комфорта от них особого ждать не приходится.

Официанты

Здесь уже начинается негатив. Приходя в Дом Пиццы на Шевченко ты понимаешь, что тебя здесь явно не ждут. Официантка подходит к тебе с недовольным лицом и принимает заказ с огромным одолжением. Создается такое впечатление, что она просто ненавидит своих клиентов. Я был во многих заведениях, поэтому могу с уверенностью утверждать, что так быть не должно. Официант должен располагать к себе, делать так, чтобы ты приятно провел время и еще раз захотел вернуться в заведение. Здесь совсем не так. Официантки грубые, не приветливые. Иногда можно подумать, что они работают там не по свой воле (в рабстве что-ли...)

Неприятные сюрпризы

Помните в начале я написал, что уже не хожу в эту пиццерию? Пришло время поведать вам о причине. Если на официанток еще можно не обращать внимание, то на металлическую стружку в пицце закрывать глаза нельзя. Да да, именно металлическая стружка попалась мне в пицце при последнем посещении данного заведения. Многие могут не поверить, но это действительно так. В доказательство привожу фото, созданное прямо в пиццерии.

Пиццерия Дом Пиццы, Кременчуг - Металлическая стружка в пицце

На салфетке лежит металлическая стружка, которая была в тесте. Естественно, сразу же был вопрос к официантке - "Что это такое? ". Удивления на ее лице почему-то не было. Немного подумав, она выразила предположение, что данная стружка была в муке. Причем после этого не последовало абсолютно никаких извинений - ни словесных, ни материальных. Опять же создается впечатление, что это для них нормальная ситуация.

Вот фотография стружки в приближенном виде.

Пиццерия Дом Пиццы, Кременчуг - Стружка в пицце

Вот собственно из-за этого небольшого кусочка металла я и прекратил посещать данную пиццерию.

Свое виденье о Доме Пиццы в Кременчуге я высказал. Пусть каждый сам решает, посещать ее или нет. Пицца там довольно вкусная, но железная стружка - это чересчур. Ладно бы официантка удивилась, извинилась, пообещала бы, что такого никогда не повторится. Но этого не было. Более того, я уверен, что об этом инциденте не знает ни повар, ни тем более хозяева заведения. А это значит, что железные стружки и в будущем могут оказаться в пиццах данного заведения.
Рекомендую другим: НЕТ