Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Пицца балашиха отзывы
Пиццерия Пипони, Балашиха

Пицца балашиха отзывы - Вкуснее пиццы я еще не пробовала!

Достоинства: доступные цены, бесплатная доставка, вкусная пицца, вежливый персонал
Недостатки: не обнаружено
С пиццерией "Пиппони" в Балашихе меня познакомил мой муж. Еще до знакомства со мной он открыл для себя эту пиццерию и с тех пор ей не изменяет. В ассортименте имеется большой выбор пицц на любой вкус. И мясная, и с морепродуктами, и с салями, и с огурчиками. Помимо пицц в меню имеются салаты, десертные блюда и разнообразные напитки.
Помимо этого предусмотрена бесплатная доставка пиццы и напитков на дом. Ну как бесплатная, если говорить честно, то по доставке пицца стоит несколько дороже, чем прийти и купить ее в кафе, но тем не менее.

Пиццерия Пипони, Балашиха - пицца

Сейчас у нас маленький ребенок, которого не с кем оставить, поэтому мы давно не заглядывали в пиццерию "Пипони". Мы заказываем пиццу на дом. Персонал вежливый, заказ принимают оперативно. Пиццу мы получаем горячую, доставка в течении часа. Можно заказать не обязательно прямо пиццу с одним вкусом, можно заказать, например, половину мясной, половину с морепродуктами.

Пиццерия Пипони, Балашиха - буклет

Тесто у пиццы тонкое, нежное, не резиновое, как у большинства пицц. Это наиогромнейший плюс, так как в большинстве пиццерий, которые я посещала, пицца похожа на булочку с колбаской и сыром. Здесь же пицца похожа на пиццу. Начинки не мало, все в меру. Сам продукт ароматный и сочный. Язык можно проглотить от удовольствия. Пицца достаточно сытная, можно наестся парой кусочков вполне, но она настолько вкусная, что мы съедаем ее всю полностью сразу.
Мы частенько заказываем пиццу, почти каждые выходные, очень уж она вкусная. Мой муж вообще ее фанат.

Пиццерия Пипони, Балашиха - пицца

По доставке пицца стоит 490 рублей. В пиццерии, естественно, она несколько дешевле.
Тем, кто еще не посещал сие заведение в Балашихе, настоятельно советую посетить, особенно любителям вкусной пиццы. Недовольными вы точно не останетесь.