Главная » Музыка » Исполнители
Певец принс и майкл джексон
Певец Майкл Джексон

Певец принс и майкл джексон - Музыкальный принц

Достоинства: Профессионал, талант во всем.
Недостатки: Я не могу назвать ни одного.
Он был гениален. Он был тем, кто сделал современную поп-музыку. Он был человеком, которому следует ставить памятники. И ушел он очень рано, и это очень ужасно. Я могу точно сказать, что именно этого великого музыканта, есть за что уважать. Я не обращаю внимание на все его странности, как и многие другие. Этот человек, он же просто уникален, такого больше не будет. И мы должны это признать. Мы должны сказать ему спасибо, за то, что у нас сейчас есть в музыке. Он же тот самый темнокожий мальчик, который когда-то хотел угодить отцу. А сейчас, его помнят и любят, уважают. Ведь он великий Майкл Джексон, и будут его помнить наши потомки, и они уже точно будут понимать, что лучшего нет. Странно и жалко, что он ушел рано. Что его уже нет, хотя он мог творить и творить. Удивительно видеть его интервью, по ним видно что он, так и остался мальчиком, который очень привязан к своим игрушкам. И мне кажется, что плевать ему было на то, что писали и говорили о нем окружающие. Ведь он гений, которого мы потеряли.