Главная » Питание » Продукты питания
Песочные лукошки с ягодами
Песочная корзиночка Хлебный дом Ягодное лукошко с клубничной начинкой

Песочные лукошки с ягодами - Самая вкусная сдоба от Хлебного Дома!

Достоинства: Вкусно! Целые ягоды в начинке!
Недостатки: Не нашла недостатков
Обожаю эти песочные корзинки Ягодное лукошко с клубничной начинкой от "Хлебного Дома".

Они очень вкусные! Есть разные виды начинок у этого производителя.

Эти лукошки с начинкой клубничной.

Песочная корзиночка Хлебный дом Ягодное лукошко с клубничной начинкой - Сдоба Хлебный дом Ягодное лукошко с малиновой начинкой

В каждой упаковке по два таких лукошка.

Находятся они в картонной упаковке, обтянутой сверху полиэтиленовым мешочком.

Сами лукошки круглые выпекается в фольге. Их легко можно отделить от этих тарелочек.

На вид они представляют собой некий корзиночки, которые сверху покрыты тестом. То есть, по своему внешнему виду они являются закрытыми.

По краям у лукошек есть рисунок, похожий на заклепки лукошек. Таким способом сделаны дополнительные защитные края лукошка, для того, чтобы не вылилась начинка. Так же есть три небольшие дырочки, через них скорее всего при выпечки выходит лишний горячий воздух.

Очень аппетитные и красивые лукошки!

Если разрезать такое лукошко, то мы увидим, что в нем очень много начинки.

Смотрится она очень красиво! В каждом таком лукошке всегда есть цельные ягоды. Даже если взглянем в состав на упаковке, то мы на первом месте увидим клубнику быстрозамороженную, а потом уже все остальное: муку, сахар, маргарин и так далее.

Тесто в лукошках очень нежное и румяное, она слегка рассыпчатое. Нужно осторожно брать сдобу руками, чтобы не повредить целостность такого десерта.

Начинка тоже на высоте - очень вкусная, сладкая, в ней очень подкупают цельные ягоды клубники.

Полностью упаковка выходит на 140 грамм. Поскольку в упаковке две штучки, то каждый из двух десертов весит по 70 грамм.

Срок годности таких лукошек составляет 15 суток. Хранить их необходимо при температуре 18 градусов по Цельсию, плюс - минус пять градусов.

Калорийность лукошек составляет 317 килокалорий на 100 грамм продукта.

Шикарные ягодные десерты с цельными ягодами от "Хлебного дома"!

Их можно съесть просто так, с чаем, с кофе. Они будут хороши с любым из этих напитков.

Цена таких лукошек варьируется в зависимости от магазина, но в основном цены начинаются от 40 рублей за такую 140-граммовую пачку. Иногда в магазинах из можно встретить со скидкой по акции.