Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал пусть говорят стоп хам
Первый канал - Пусть говорят

Первый канал пусть говорят стоп хам - Отражает градус кипения общества

Достоинства: бывают интересные сюжеты и полезные комментарии специалистов
Недостатки: ор, балаган, неадекватность гостей
Описать всё происходящее на передаче "Пусть говорят" можно один словом - балаган. Я не очень люблю данную передачу по нескольким причинам:
- часто поднимаются странные темы, которые казалось бы "что обсуждать", и сюжеты "высосанные из пальца". Например, как личная жизнь известных людей шоу-бизнеса. Такие сюжеты неприятно смотреть, как будто вытаскивают грязное белье и перетряхивают его перед зрителем.
- все орут и перебивают друг друга, отчего шоу напоминает балаган. Так и хочется стукнуть их по голове скалкой и заставить говорить по очереди.
- дают тупые советы, нежизненные, типа обратиться к депутатам, в социальную службу и т. п. тем более, когда герои сюжетов уже это делали.
- откровенно врут те, кто высказывается в качестве приглашенных лиц. Если делают сюжет, то нужно потрудиться проверить правду, а не создавать шоу ради шоу.
Но есть и такие сюжеты, которые интересно посмотреть. Например, сегодняшний сюжет про движение "Стоп хам". И чем дальше смотришь, тем больше ужасаешься, куда мы катимся.