Первая помощь при боли в горле
Спрей Биопарокс

Первая помощь при боли в горле - Первая и эффективная помощь при боли в горле

Достоинства: Предотвращает развитие инфекции, унимает боль в горле, дает возможность избежать осложнений при простуде, удобно носить с собой
Недостатки: не обнаружила
Хочу вам сегодня рассказать о своей палочке-выручалочке - аэрозоле Биопарокс, который меня этой зимой просто спасал.

Спрей Биопарокс - Биопарокс упаковка

У меня горло всегда страдает в первую очередь из-за того, что миндалины удалены. И чуть что холодное поем или выпью, а то и просто ртом глотну порыв холодного воздуха (от ветра, например, зимой) и пиши пропало. Как пить дать - к вечеру горло разболится. А через пару-тройку дней я еще и голос потеряю, так как ларингит для меня не редкое явление.

Спрей Биопарокс - Аэрозоль Биопарокс

Однако, после того, как мне однажды посоветовали испробовать на себе Биопарокс, когда горло в очередной раз начало побаливать и першить, я поняла, что нашла свое средство. Без лишнего преувеличения скажу, что этот спрей здорово меня выручает. Во-первых, входящий в его состав антибиотик природного происхождения не дает инфекции развиться дальше.

А во-вторых, этот спрей убирает воспаление, а благодаря этому и боль в горле проходит.

Если при первых же признаках боли в горле начать пользоваться этим аэрозолем, то есть возможность не разболеться вовсе. Но даже если и заболели, то все равно выздоровление наступает быстрее и без осложнений (прощай, ларингит!).

Спрей Биопарокс - Сумочка для Биопарокс, входящая в состав набора

У меня Биопарокс теперь с собою в сумочке всегда, тем более для него есть еще специальная сумочка-кошелечек, в которой этот баллончик с насадкой можно носить. Очень удобно, потому что можно при необходимости сразу же воспользоваться.

Спрей Биопарокс - Насадки для горла и для носа к спрею Биопарокс

А так же имеется две сменные насадки - для носа и для горла. Я обычно для горла использую, хотя иногда и в нос пшикаю, если чувствую, что в носу щекотать начинает или чихать часто стала. Но чаще всего использую именно для горла. Вот такой вот у меня помощник в сезон простуд.