Главная » Все для дома » Бытовая химия
Persil gel как стирать с крышкой
Гель для стирки Persil Color Gel концентрат

Persil gel как стирать с крышкой - Порошки больше не хочу покупать+фото вещей после стирки!

Достоинства: экономичный, не оставляет разводов на вещах, удобно пользоваться, приятный запах
Недостатки: некоторые пятна нужно застирывать!
Месяц назад приобрела по скидке В МАГНИТЕ гель-концентрат для стирки цветных вещей PERSIL COLOR 1,46 литра, было очень заманчивое предложение, обычно я покупала Losk гель, он меня вполне устраивал, но на персил была хорошая скидка, он стоил со скидкой 250 рублей, решила купить и испробовать!

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Бутылочка с гелем очень яркая и привлекает к себе внимание, производитель указывает, что геля хватит на 20 стирок и заменить он может 3 килограмма порошка, на своем опыте могу сказать, хватило мне его где-то на месяц, при том, что у меня маленький ребенок, а это постоянные пятна и каждодневные стирки!

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

На бутылке очень удобный колпачок, с ним гель просто налить в мерный стаканчик или в отдел для порошка ничего не разлив. Есть мерный стаканчик, наливаем нужное количество геля по инструкции и начинаем стирать!

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Так же есть подробная инструкция, где указано количество геля для разных стирок при нужной температуре:

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Все очень подробно расписано.

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Использовать этот гель можно для цветных вещей, кроме шерсти и шелка, но я провела эксперимент, гель хорошо отстирывает и шерстяные вещи, они становятся мягкими и очень хорошо пахнут, как с кондиционером для белья! Для большего эффекта нужно наносить гель на пятна и добавлять в контейнер для стирки, можно налить в специальный стаканчик и положить его прям в барабан с вещами!

Хочу остановиться на плюсах этого геля:

1. хорошо отстирывает вещи

2. не оставляет разводов на черных вещах (я стираю им даже черные вещи)

3. очень приятно пахнет (не нужен кондиционер для белья)

4. вещи остаются мягкими

5. хорошо защищает вещи от выцветания

6. экономно расходуется

Свои слова хочу закрепить фотографиями вещей, которые постираны этим гелем:

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Ребенок кушал макароны с соусом из томатной пасты и естественно все измазала в этом соусе, кофточку постирала на следующий день, нанесла гель на пятна и добавила в отдел для порошка.

Гель для стирки Persil Color Gel концентрат - гель

Пятна отстирались не полностью, но это пятна от соуса, я считаю гель очень хорошо справился с задачей, обычно я просто застирываю пятна специальным мылом, и все пятна исчезают полностью, мне еще не встречался порошок, который отстирает такие пятна идеально без отбеливателей!