Главная » Питание » Продукты питания
ПЕРСИКИ ЭКСЕЛЕНТ 565Г
Персики Excellent Половинки в сиропе

ПЕРСИКИ ЭКСЕЛЕНТ 565Г - Очень вкусные персики в легком сиропе

Достоинства: Аккуратные половинки, приятный вкус
Недостатки: страна производитель - Китай, меня немного смущает
Честно говоря, когда я вижу на подобных продуктах в графе страна производитель - Китай, хочется спросить: А почему не делают у нас? Персиков же выращивается на юге море и не такие уж и дорогие. Но видимо, кто и что нам привозит на продажу, решается где то выше...

Персики и ананасы консервированные, беру детям время от времени, особенно часто - осень и зимой, когда витаминов не хватает всем.

Данные, выпускаемые под брендом Excellent у нас встречаю очень часто - берут их с удовольствием. Половинки аккуратные, правда небольшие. персики следка недозревшие, но если б их оставили на дереве еще на неделю, они были бы излишне мягкими в банке.

Персики Excellent Половинки в сиропе - банка

Персики Excellent Половинки в сиропе - описание на упаковке

А так они в меру сладкие и крепенькие, сироп сладкий в меру, как мне и нравится.

Цвет у персиков правда немного бледноватый, я привыкла к темным местным, но на вкус это не особо влияет.

Персики Excellent Половинки в сиропе - персики

Персики Excellent Половинки в сиропе - персики

Персики меня вполне устраивают, но все же хочется, чтобы их производили у нас. Пусть и стоили бы они немного дороже, но вкус был бы получше. А так, 4 из 5 баллов, не более. Просто хорошие.
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...