Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Перманентный лак runail отзывы
Лак для ногтей RuNail Envy

Перманентный лак runail отзывы - Обычный лак с эффектом гель-лака

Достоинства: Насыщенный цвет.
Недостатки: Стоимость и стойкость.
Долго не решалась купить лак RuNail Envy. Много читала отзывов в интернете и в основном положительные. С фирмой RuNail знакома давно, я делала укрепление своих ногтей биогелем. Но мне он не подошёл, постоянно всё трескалось и отлетало. А лак привлек своим насыщенным цветом и тем, что это обычный лак, а эффект гель-лака. И вот решилась наконец то поехать и купить. В магазине большое количество разных оттенков. Каждый может подобрать себе подходящей оттенок. Свой выбор я остановила на двух цветах (представленных на фото). Стоит один флакончик 136 рублей. В этот же вечер я решила его опробовать на деле. И тут начались разочарования. Первое, что не понравилось это тонкая кисточка. Второе, это как сам лак ложиться на ноготь. Третье-долго сохнет. Красить данным лаком стоит в два слоя, так как в один не получится тот самый насыщенный цвет. Сохнет лак очень долго. А вот по стойкости вообще никакой, хотя продавец в магазине утверждала, что лак будет держаться минимум 3 дня, а если покрыть финишной базой так вообще неделю. Но это не так. Пробовала и с финишом, и без, результат один, не стойкий совсем. А вот цвет получается действительно насыщенный. Но больше я лак данной фирмы покупать не буду. За эти деньги есть другие лаки для ногтей по качеству намного лучше.

Лак для ногтей RuNail Envy - Фото кисточки
Рекомендую другим: НЕТ