Перевод contact анкетка
Платные опросы - anketka.ru

Перевод contact анкетка - Анкетка платит! + несколько советов от старожила

Достоинства: платит, можно выбрать: оплата на телефон или наличкой, или скидка, всегда дают 5 рублей, даже если не подошел
Недостатки: часто бывает, что не подходишь или количество мест ограничено, много не заработаешь
В самом начале скажу, что я на Анкетке уже давно - если память не изменяет, аж с 2012 года, но первый перевод сделала в 2013 году. Не верьте тем, кто голосит - "это лохотрон". Люди или не разобрались до конца, или просто не подошли по своим данным, и не поняли этого. Я давно пробую самые разные опросники, и могу сказать, что у них есть примерно одно общее требование к тому, кто опрос проходит - желательно, чтобы это был человек проживающий в более- менее крупном городе, с достатком средним (то есть, когда денег хватает на все кроме новой машины или квартиры). И чтобы ни он сам, ни его родственники не работали в тех местах, которые обычно указаны в кратеньком списке перед любой анкеткой. Я много спрашивала знакомых разных, кто на Анкетки и им подобных сайтах проходили анкеты и пришла к выводу, что именно этим людям, кто подходит по вышеуказанным параметрам, анкеты приходят достаточно часто. Я последние полгода плотно загружена своей работой, поэтому многие анкеты просто нечаянно пропускаю или набор уже завершен.

Я как раз жительница крупного города, с высшим образованием, достойной зарплатой и прочим. То есть в целом, я Анкетке интересна, так как моя покупательская способность достаточно велика. А, если что, мнение как раз собирается с той части населения, которая по своему материальному положению может позволять себе разного рода покупки.

1) На основе вышеуказанного, могу посоветовать, указывать как место проживания не село Кукуево, в котором вы реально проживаете, быть может областной центр ваш. Реально, человек может быть прописан и в селе Кукуево, а жить и работать в областном центре. И тем более уж не указывайте в ваших финансах, что доход вашей семьи такой, что вам едва на еду денег хватает. Жители села с такой зарплатой реально не дождутся ни одной анкеты, поскольку ни чего интересного в селе на такие деньги они не купят. И это потенциально их отсеивает из тех, кто интересен для анкетирования. Так же как и указание работы в рекламном и медиабизнесе сведет к минимуму их появление в вашей почте. Я указываю свое место работы как "фриланс" - пусть что хотят то и думают - шью я на машинке на заказ или статейки пишу.

2) Если хотите регулярно получать анкеты, то стоит каждый день смотреть почтовый ящик. Я заметила за эти 2, 5 года, что на Анкетками есть такая закономерность. Как только ты начинаешь пропускать анкеты по разным причинам (не увидел, некогда было проходить ее), спустя месяц такого наплевательского отношения их вообще перестают присылать. Уже несколько раз так было. Или уж ты заглядываешь в каждую присланную анкетку и пробуешь ее пройти, или потом не обижайся.

3) Некоторые анкеты могут по времени занимать до реально 30-40 минут. И невольно иной раз возникает желание, на 15 странице по какому то продукту уже натыкать галочек как попало, ибо уже замучился вникать в вопросы. Вот тут можно допустить ошибку. Я как то еще в начале работы на Анкетке так делала, когда заканчивалось терпение. Но потом мне пришло сообщение с предупреждением, что я как то очень быстро - за 15 минут прохожу анкету, которая по сути должна занимать в 2 раза больше времени. И дескать, возникают сомнения в том, что я адекватно отвечаю на вопросы, а не тыкаю бездумно по кнопкам, лишь бы побыстрей пройти анкету. Кроме того, получается при таком отношении, что на вопросы с одним смыслом, но разными по формулировки тоже можешь нечаянно ответить противоречиво. В общем, сделали мне предупреждение. Дескать, отвечайте вдумчиво, а не лишь бы как.

Мне нравится, что Анкетка дает 5 рублей, даже если ты не подошел для анкеты. Иной раз даже на оэто уходит прилично времени, и приятно, что твое время ценят.

Так, что Анкетка вполне честный проект, но его не стоит рассматривать, как прям заработок. За более чем 2 года я на вывод накапливаю, третий раз 1000 рублей. И на каждую тысяч тратится где то месяцев 10 примерно у меня. 2 раза мне присылали перевод, для получения денег на почте.

Потом прошел слух, что остался вариант только с переводом на телефон. Лично мне, человеку, который тратит на разговоры по сотовому примерно 70-100 рублей в месяц это как то не очень. Мне нравилось получать живые деньги, которые могу потратить куда хочу. И вот относительно недавно, когда я почти уже смирилась мыслью, что придется положить эти деньги на телефон и год по нему разговаривать, я увидела, что можно делать переводы через Contact. Правда там нужно предоставлять кое-какую личную информацию: или данные паспорта или номер ИНН. Дело в том, что Анкетка кроме этой суммы (1000) еще и налог за вас заплатит. Такие вот правила с 2014 года видимо.

Вот прикладываю пару фото с экрана монитора, переделать в нужный формат не получается, чтобы было понятно, как долго вообще копятся деньги, и как часто приходят анкеты лично мне. В принципе, могло быть и больше, но из-за работы, иногда лени или других причин, я часто не могу проходить каждую присланную анкету.

Платные опросы - anketka.ru - ноябрь 2012-июль 2013

Платные опросы - anketka.ru - февраль- октябрь 2014

Надеюсь, мой опыт и мои советы вам как то помогут. Особенно, если вы еще вообще не сталкивались с этим проектом.