Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Перчатки для ухода за кожей рук купить
Перчатки для увлажнения кожи Avon

Перчатки для ухода за кожей рук купить - Отличные перчатки, но не без минусов

Достоинства: удобные в использовании
Недостатки: не аккуратные швы, тонкие и короткие
Приобретением я довольна, так как всегда хотела себе косметические перчатки. Очень нужна вещь, когда хочется и за собой поухаживать и дела нужно делать. Ждать пока высохнет крем обычно нет времени. Все-таки решила купить перчатки для увлажнения кожи Avon, тем более в наборе с кремом для рук и всего за 169 рублей за все!

Перчатки для увлажнения кожи Avon - перчатки с кремом с набора

Перчатки обычные белые и тонкие, есть даже эмблемка компании.

Перчатки для увлажнения кожи Avon - компания

А теперь о качестве. Именно тут и пошел спад звезд. Ткань вроде прочная, тянет хорошо, благодаря чему подойдет на разные размеры рук, но все же на руки, ближе размером к мужским, не налезут точно. Вот как наложены швы мне не понравилось совсем. С виду все аккуратно, как только попытаешь одеть перчатки Эйвон или просто растянуть, вся красота лезет наружу.

Перчатки для увлажнения кожи Avon - шов

Также очень торчат нитки от оверлока. Ладно хоть не на самих перчатках, а только шов длинный, но все равно не приятно...

Перчатки для увлажнения кожи Avon - нитки

К сожалению, минусы не кончались на нитках. Перчатки Avon очень короткие. Если еще и учесть, что у меня руки не большие, то для обычных, они будут как раз по ладонь. Сестра моя с немного больше рукой уже не моет их использовать. Все открыто и обмазывается везде, поэтому ей они совсем бесполезны.

Перчатки для увлажнения кожи Avon - длина

♥ ♥ ♥ Применение и результат ♥ ♥ ♥

Итак, будем пробовать перчатки на деле. Использовала я крем именно тот, что шел в наборе, очень понравился мне, но иногда и скрабы разогревающие беру. Чем обмазать руки - это лично ваше дело. Намазываю щедрым слоем руки, но не сильно низко, а то перчатки- то коротковаты. Обычно мажу чуть дальше.

Перчатки для увлажнения кожи Avon - крем

После одеваю перчатки. Кстати, пока одеваю, пол крема остается на основной части внутри, перчатки все вытирают, кажется материал изнутри можно было бы сделать другим.

Перчатки для увлажнения кожи Avon - перчатки

После перчаток руки действительно увлажненные и мягкие. Зависит от крема, но перчатки ускоряют этот процесс, а также усиливают действие крема. Точнее так должно быть, если перчатки качественные. В этих я сомневаюсь, так как они очень тонкие и вряд ли внутри создается тепло, совершенно обычные ощущения.

Использовать перчатки Эйвон можно раз 5 подряд. После они становятся уже жирными и сильно пахнут кремом.

Но все же о покупке я не жалею, так как часто что-то делаю, а времени ждать пока высохнет крем, у меня нет. Именно по этой причине закажу и еще одни, когда до конца убьются эти.