Пептид 175 отзывы
Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18

Пептид 175 отзывы - Против выпадения волос и андрогенной алопеции!

Достоинства: Действительно предотвращает выпадение волос, укрепляет старые корни, стимулирует "жизнь" новых луковиц.
Недостатки: Дорого получается.
Добрый день всем, кто сейчас читает этот отзыв!

Я хочу поделиться с Вами своим опытом о том, как я восстановила свои волосы! Я расскажу про гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18!

Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 - Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175,18

Форма выпуска. Стоимость.

Этот гель продается по каталогам Фаберлик в двух вариантах:

1. В тюбике объемом 15 миллилитров. Который стоит 500 рублей.

2. В трех тюбиках по 75 миллилитров (225 всего). Которые в наборе стоят 4400 рублей.

Не дешево, да, но зато какой эффект обещает производитель! Гель-бальзам с пептидами лечит не только выпадение волос, связанное с недостатком витаминов и минералов, но и лечит андрогенную алопецию! Кто не знает, поясню - это залысины, которые часто бывают у мужчин, а иногда и у женщин.

Как работает гель-бальзам с пептидами.

Гель восстанавливает "жизнь" волосяных луковиц! Очень часто по тем или иным причинам наши луковички (корни волос) находятся с спящем состоянии. Они вроде и есть, но они "мертвые". И если из таких луковиц волос падает, он уже не вырастает! И соответственно со временем человек лысеет.

Гель не только стимулирует луковицы к новой жизни и "заставляет" волос расти, но и способствует делению луковиц! То есть со временем волос становится больше и шевелюра приобретает густоту.

Применение геля.

Применяется гель-бальзам несколько раз в день. Нужно наносить его на сухие корни волос или на влажные после мытья головы. Слегка втереть и не смывать!

Я делаю так: наношу небольшое количество геля на кончики пальцев, слегка растираю и затем запускаю пальцы в волосы, начинаю хорошенько массировать кожу головы. Мало того, что гель сам стимулирует кровообращение, так еще и массаж этому в помощь.

Состав:

Консистенция геля.

Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 имеет белую текстуру, гелеобразную, воздушную. На одно применение нужно всего пару капель геля. К тому же у тюбика очень тоненький носик, который позволяет легко дозировать гель-бальзам.

Результаты применения.

Сразу хочу сказать, что первые результаты я заметила только после 14 дней ежедневного применения, не раньше. Я заметила, что волосы стали выпадать меньше, улучшилась структура волос, и даже между рядками появились новые волоски!

Я очень довольна результатами применения сыворотки! Много лет я страдала сильным выпадением волос, и вот, наконец оно прекратилось. Все благодаря гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18!