Пепидол отзывы для детей
Энтеросорбент Пепидол для детей

Пепидол отзывы для детей - Отличное средство против кишечных инфекций и расстройств

Достоинства: натуральный, недорогой, эффективный
Недостатки: не обнаружила
Дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о замечательном отечественном препарате Пепидол для детей. Это полностью натуральное средство. На упаковке написано БАД, но нам его впервые назначили в стационаре детской инфекционной больницы. Поэтому слова БАД пугаться не стоит.

Энтеросорбент Пепидол для детей - пепидол для детей

Пепидол для детей - уникальная разработка наших отечественных медиков. В нем нет в составе химии. Подходит для лечения даже самых маленьких деток, если врач назначит. Мы вылечили им ротавирус за 2 дня и благополучно были отпущены домой долечиваться самостоятельно. Принимается каждые 3 часа до еды минут за 20. На ночь делается перерыв. Курс лечения - 3-4 дня. При дисбактериозе после антибиотиков ребенку (ему было 3 года) назначали 4 дня лечения каждые 3 часа по чайной ложке Пепидола, потом 4 дня перерыва, потом снова 4 дня приема. Стул нормализовался. Одна баночка рассчитана именно на такой полный курс. Как раз хватает

Единственный минус - препарат открытый годен всего 10 дней и хранить необходимо в холодильнике. Вкус кислый с яблочным привкусом. Но терпимо вполне. Цена 250 рублей. Моей знакомой прописали дочке в период обострения аллергии, говорит, что Пепидол от аллергии им реально помогает. Но тут за рекомендациями только к врачу!