Главная » Все для детей » Товары для детей
Пенка шампунь с дозатором джонсон беби
Детский шампунь Johnson's Baby От макушки до пяток

Пенка шампунь с дозатором джонсон беби - Ароматное средство от макушки до пяток

Достоинства: Большая бутылка с дозатором, небольшой расход. Приятный аромат, хорошо пенится, прекрасно подходит как для кожи, так и для волос. Смягчает
Недостатки: Нередкие проблемы с дозатором, непонятность состава
Первый раз купила это средство, когда дочери был один годик. До этого приобретали для купания другие марки, потому что про состав шампуней Джонсонс Бэби слышала море гадостей. Соглашусь, в составе длинный список компонентов, 90% из которых абсолютно мне не понятен, а многие названия даже пугают. Но я не химик, чтобы знать все назначения этих химических соединений, и надеюсь, что раз товар сертифицирован на российском рынке, то он проходил проверки на соответствие качества и тем более, что эта марка не первый год на мировом рынке.

Детский шампунь Johnson's Baby От макушки до пяток - Состав

Итак, поговорим о самой пенке. Большая бутылка с плоским дозатором. Дозатор удобный, но периодически как-то перекручивается и отказывается нажиматься.

Детский шампунь Johnson's Baby От макушки до пяток - Дозатор

Расходуется экономно, если применять его как средство для мытья тела и волос. Если лить как пену для ванны (а пенка с него получается никакая, но ароматная), то естественно, хватит не на долго.

Детский шампунь Johnson's Baby От макушки до пяток - Пенка-шампунь

Запах приятный, не навязчивый. На волосах и на коже потом очень долго остается. И вообще как мыльно-рыльное, очень хорошее. Что касается формулы "нет больше слез" не могу сказать однозначно. За три года постоянного использования ни разу не было проблем ни с щипанием глаз, ни тем более с аллергией. Возможно, это заслуга специального состава, а возможно, просто аккуратное обращение с пеной. Но средством этим я довольна и уже купила новую бутылку, потому что предыдущая почти на исходе.