Главная » Все для дома » Бытовая химия
Пемо люкс экстра 5 отзывы
Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5 Extra Ослепительно белый

Пемо люкс экстра 5 отзывы - Не ожидала

Достоинства: Справляется со старыми загрязнениями
Недостатки: Не подходит для пластика
Обожаем всей семьей выезжать осенью на дачу: пожарить шашлычок, грибочки пособирать и просто погулять на природе. Кроме дачного домика, где мы спим, у нас есть беседка, а точнее - летняя кухня где мы готовим кушать и проводим львиную часть времени. Но каждый приезд, пока муж с детками, а часто и друзьями, проветривают дом, гуляют или просто общаются, я вынуждена в темпе вальса мыть посуду, столы, мебель, чтоб было комфортно и уютно. В этот раз в качестве моющего средства я выбрала чистящее средство Пемолюкс Ослепительно белый Сода 5 Extra и о чудо, справилась значительно быстрее, чем обычно, используя более дорогие средства. Пемолюкс прекрасно справляется со старой въевшейся грязью, подходит почти для всех поверхностей, кроме пластика и полированных поверхностей из-за незначительной абразивности. Кафель, пол, кухонную утварь отмывает бесподобно, достаточно нанести на 7-10 минут, слегка потереть и смыть. Запах чистоты ощутим. Не содержит хлор и опасные химикаты, а это важно. Цена приемлемая. Рекомендую.