Главная » Питание » Продукты питания
Пельмени фирмы новые русские в Караганде отзывы
Пельмени Цезарь Русские

Пельмени фирмы новые русские в Караганде отзывы - Лучшие из тех что предлагают наши магазины

Достоинства: Вкусные, натуральные, небольшие
Недостатки: для кого то цена в 240 рублей
Пельмени Цезарь покупает периодически муж, руководствуюсь своим главным правилом, с которым я кстати не согласна - Самое дорогое, самое вкусное!

Но в данном случае он попал в точку, пельмени Цезарь лучшие из тех что я пробовала за последние наверное года 4, из покупных разумеется.

Пельмени Цезарь Русские - пельмени Цезарь

Развариваются в меру, небольшие и аккуратные, фарш внутри очень вкусный и сочный, специй в меру, а не как обычно - море лука и перца, чтобы перебить вкус несвежего фарша.

Цена конечно же не всем по карману, но чем покупать по 140-150 рублей то же количество низкопробных пельмешек с соей и кучей непонятно чего внутри, лучше переплатить сто рублей и насладиться хорошими и качественными пельменями. Честно говоря, сама удивляюсь что так описываю покупные, но это правда.

Пельмени Цезарь Русские - состав

Почитайте состав, такого я больше ни у одних покупных пельменей не видела!

Пельмени Цезарь Русские - производитель

Были у нас в городе неплохие пельмени, производимые в частном цехе, но с годами стали хуже. Цезарь пока что держит марку.

Марка Морозко в этот раз порадовала, обычно на 4 не больше как мне кажется продукция. Брала неоднократно их полуфабрикаты, есть можно, но без особого желания скажем так. Еда как еда, для тех кто ленится сам готовить.

С пельменями же они превзошли сами себя!