Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Пельмени ермолино киев купить
Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты

Пельмени ермолино киев купить - Вкусные пельмени "Ермолинские", доступная цена и качество радует

Достоинства: Очень вкусные, недорогие, всегда в продаже есть
Недостатки: Нет фасовки
Очень обрадовало появление магазина "Ермолинские полуфабрикаты" рядом с моим домом, где всегда в продаже замечательные полуфабрикаты концерна "Ермолинский", а так же недорогая вареная колбаса, вкусные сосиски "Сливочные". Регулярно покупаю пельмени "Ермолинские" для моих домашних. Делать пельмени дома очень долго и хлопотно, а теперь есть возможность покупать готовый и вкусный полуфабрикат. В моей морозилке всегда есть пельмени от Ермолино. А недавно знакомая посоветовала купить и попробовать блинчики с мясом "Лакомка", говорит "точно как домашние". Как-то я торопилась на работу, а на обед ничего не взяла, забежала в "Ермолинский" и купила немножко этих блинчиков. На работе в обед коллеги были мне очень благодарны за вкусные блинчики, недаром зовутся "лакомка". Благодарный покупатель продукции "Ермолинские полуфабрикаты" - это я.