Пекто при токсикозе
Порошок Пекто

Пекто при токсикозе - Прекрасно выводить токсичные вещества, прекращает токсикоз

Достоинства: Приятный вкус, натуральный
Недостатки: дороговато стоит
Что такое Пекто я узнала около 8 лет назад, когда мы попали с сыном в инфекционное отделение с тяжелейшей кишечной инфекцией. Лечили нас долго и мучительно, часто капали и кололи антибиотиками. Помимо этого нам нужно принимать Пекто, пить глюкозу, во избежание обезвоживания.

Порошок Пекто - пекто

Порошок Пекто - оборотная сторона

Не могла, честно говоря, понять, для чего нам нужен приятный кисель, получаемый из пакетиков с порошком Пекто. Как оказалось данный препарат, очень эффективный и полезный, а главное полностью натуральный.

Благодаря Пекто, токсины легко выводятся из организма, как и прочая гадость. Пекто позже много раз выручал во время последующих беременностей, помогая справляться с токсикозом. Не скажу, что тошнота проходила полностью, но какое-то время после выпитого «киселя» мне было очень хорошо. Кушать могла практически все что хотела, но не могла раньше.

Раньше Пекто был очень дешевым, сейчас, увы цена его около 270 рублей за 10 пакетиков, при составе не таком уж и сложном, мог бы строит и в 2 раза дешевле мне кажется.