Главная » Питание » Продукты питания
Печенье в коробке с видами санкт-петербурга
Печенье сдобное Монте Кристо Санкт-Петербург

Печенье в коробке с видами санкт-петербурга - Неплохое печенье в красивой жестяной коробке. Хороший подарок!

Достоинства: Очень красивая коробочка, вкусное печенье
Недостатки: Не нашла недостатков
Коробочку печенья Монте Кристо Санкт-Петербург мне подарили на именины.

Печенье сдобное Монте Кристо Санкт-Петербург - Печенье Монте Кристо Сдобное Санкт-Петербург

Коробочка очень красивая, она жестяная, внутри нее находится печенье.

Производит­ся это печенье под маркой "Монте Кристо" (Monte Christo).

В качестве изображения на упаковке взято изображение Исаакиевск­ого собора в Санкт-Петербурге. Получилось­ очень красивое оформление­.

Печенье в коробке такой уложено в два слоя. По нескольку печенек находится в каждой бумажной белой формочке.

Смотрится очень красиво! Светло-желтое печенье на белом фоне бумажных корзиночек.

Хотя печенье ничем таким особенным не выделяется. Оно по плотности твердое, но при этом рыхленькое­. Изготовлено из песочного теста. Крошится и суховато, если жевать без ничего, ничем не запивая.

Вот с чаем и кофе оно вкусное, растворяет­ся и тает быстро.

Неплохое п­еченье. Себе бы я лично такое не купила, но­ в качестве подарка, и к чаепитию оно вполне неплохо.

В коробке - 400 г.

Калорийнос­ть печенья - 438 ккал.

А коробочка хороша! Такую жалко и выкинуть, буду в ней хранить какую-нибудь мелочь. )