Главная » Питание » Продукты питания
Печенье с шоколадом упаковке
Печенье Alpen Gold Chocolife с плиткой молочного шоколада

Печенье с шоколадом упаковке - Очень вкусное печенье с шоколадом от Альпен Гольда!

Достоинства: Вкусное, необычное, с плитками шоколада
Недостатки: Упаковка всего на 150 г печенья
Необычное и, как впоследствии оказалось, вкусное печенье Alpen Gold Chocolife с плиткой молочного шоколада я приобрела в крупной сети магазинов нашего города.

Увидела это печенье впервые. Заинтересовалась и купила, т. к. люблю все сладенькое и необычное. Эту диковинку предлагает нам такой известный производитель как "Крафт Фудз Украина", больше известный всем своей товарной маркой "Альпен Гольд".

Печенье от Альпен Гольда продается в обыкновенной, самой простой картонной упаковочке. На голубом фоне коробочки изображены кусочки шоколада и само печенье.

Открывается коробка легко. У нее для удобства есть специальная полоска сбоку, на одной из стенок упаковки.

Внутри коробки высвобождаем еще одну упаковку, но уже прозрачную. Это темно-коричневая пластиковая коробочка, внутри которой и лежат шоколадки с печеньем. Сверху их и защищает этот полиэтиленовый мешочек от воздействия внешней среды.

Печенье смотрится очень красиво! Так и хочется его попробовать!

Уложено печенье в четыре столбика. Между этими столбиками от упаковки есть перегородки, которые разделяют их и не дают печенью контактировать друг с другом и ломаться.

Сами печеньки в виде прямоугольников с красивыми, почти ажурными краями. И сверху каждой печеньки, действительно, лежит кусочек шоколадки, как будто от плитки. Только кусочки эти намного шире. Сверху на шоколаде мы видим надпись "Alpen Gold Chocolate".

Печенье очень вкусное! Для сладкоежек, которые любят и печенье, и шоколад - это просто своего рода находка. Думаю, что печенье понравится многим так же как и мне!

Печенье здесь хрустящее, и очень-очень знакомое. Оно сладкое на вкус, на разломе можно наблюдать некоторую его слоистость. Напоминает мне те печенюшки, которые пекли в виде разных животных.

А какой вкусный тут шоколад! Он нежный-нежный, очень вкусный, молочный, очень хорош!

Калорийность печенья - 495 ккал (для 100г).

Даже не думала, что мне настолько понравится это печенье!

Пожалуй, я прикуплю еще пачечку.

Хотя в упаковке его всего 150 г, но ценник вполне для такого качества приемлемый - я покупала такую коробочку за 60 рублей.

Печенье Alpen Gold Chocolife с плиткой молочного шоколада - Печенье Альпен Гольд с плиткой молочного шоколада