Главная » Питание » Продукты питания
Печенье из турции
Печенье Mallowbisc

Печенье из турции - Вкусное печенье из Турции!

Достоинства: Вкусное печенье, невысокая цена
Недостатки: Состав далек от идеального
Решила купить печенье Mallowbisc в Фикс Прайсе.

Выбрала эту красно-белую коробочку. Печенье интересное, оно с клубничным наполнителем и шоколадное.

Произведено оно в Турции.

Продавалось оно в коробке. Внутри был запакованный пакетик с пластиковой коробкой с печеньем. Печенья в ней, скажем так, не богато, всего 6 штучек. Но для цены в 38 рублей и при такой слоистости и шоколадности это вполне нормально.

Печенье Mallowbisc расположено в мудреной пластиковой упаковке вертикально, каждая печенька сидит в своей пазухе.

Само печенье круглое, покрыто шоколадом, украшено тоже шоколадными полосками другого цвета.

Выглядит красиво, аппетитно. В разрезе видно, что это две печеньки, одна сверху, вторая снизу, а между ними слой белого суфле и красноватый джем, клубничный, похожий больше на тянучку. И все сверху полито шоколадом.

На вкус это очень вкусно!

Печенье Mallowbisc рассыпчатое, легкое, слоистое и сладкое. Суфле очень вкусное, белое и нежное. Тянучая масса с клубничной начинкой тоже очень сладкая.

Единственное, я не поняла, почему-то на коробке красиво и много нарисовано красного джема, а на деле, мне попался он буквально в двух печеньках. В некоторых печеньках клубники не было вообще, только одна тянучка! Забыли положить, наверное.)

Еще заметила, что внизу у некоторых печений в упаковку вытекла часть прозрачной тянучей массы.

И то, что все сверху покрыто печенье шоколадом, тоже придает ему хороший оттенок вкуса. Шоколадная глазурь мягкая и нежная.

С чаем такое печенье очень вкусно кушать.

В составе печенья мы видим сахар и пшеничную муку, а также растительные масла: пальмовое и подсолнечное, джем клубничный, какао порошок, порошок молочной сыворотки, а также сухое молоко, инвертированный сахарный раствор, кукурузный крахмал, кукурузный сироп, еще желатин, пектин, соевый лецитин, пищевая соль, ванилин, натуральные и искусственные добавки, лимонная кислота и краситель кармин (Е120).

В упаковке 140 грамм.

По калорийности указано, что 75 ккал, видимо, это для одной печеньки.

Цена такой упаковки — 38 рублей в магазине Фикс-Прайс.

Печенье Mallowbisc - Печенье Saray Mallowbisc в шоколаде с карамельным наполнителем