Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Pc mechanic что это такое
Программа PC Mechanic

Pc mechanic что это такое - Всю черную работу делает сам

Достоинства: следит за производительностью, устраняет ошибки, убирает ненужные файлы
Недостатки: программа платная
Купила в январе этого года всего за 600 рублей в год программу PC Mechanic 2015 и за полгода ее использования очень довольна. Программа сама проверяет производительность компьютера, ошибки реестра и рассортировывает ненужные файлы. Производитель программы Uniblue Systems.

Программа PC Mechanic - Застава программы

Очень удобно, что не надо никаких специальных знаний компьютерных. После загрузки компьютера появляется окно PC Mechanic 2015,

Программа PC Mechanic - первая страница

если вы не хотите сегодня проверять производительность своего компьютера, то просто его закрываете и все. Если решили проверить и найти все ненужности, то нажимаете начать проверку.

Программа PC Mechanic - результаты проверки

Через несколько секунд все будет сделано: ошибки реестра найдены, проблемы производительности обнаружены, программы в автозагрузке отмечены и ненужные файлы посчитаны. Вам остается только скомандовать: исправить все, оптимизировать все, отключить все, удалить все. Я обычно исправляю все ошибки реестра, оптимизирую всю производительность, но из автозагрузки не удаляю программу, которая мне нужна, просто ее оставляю и удаляю все ненужные файлы.

Программа PC Mechanic - результат

В результате мусора на компьютере не скапливается, проблемой производительности заморачиваться не надо.

Если вам не жалко денег, но очень жаль своего времени и компьютера используйте программу PC Mechanic 2015.