Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Паста колгейт нейтрализатор кислот отзывы
Зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса + Нейтрализатор сахарных кислот

Паста колгейт нейтрализатор кислот отзывы - Чистить можно!

Достоинства: Приятный запах, удобный тюбик. Стойкий запах.
Недостатки: Высокая цена.
Приобрели по акции зубную пасту Colgate Максимальная защита от кариеса + Нейтрализатор сахарных кислот. Безусловно, пасты этого производителя, пользуются спросом у населения, а вот недавно появилась такая новинка. В тюбике 75 миллилитров, открывается он легко, только нет почему-то защитной фольги, как у некоторых других паст.

Цветом она белая, запах приятный, на вкус паста тоже ничего, правда, потом мы все равно ее выплевываем. Но рот она освежает хорошо. Что в ее составе, сказать сложно, поскольку буквы написаны мелко и на английском языке. Пасту эту делают китайцы, а потом поставляют в страны СНГ и в Россию.

На упаковке написано, чем она отличается от других паст, упор делается на "нейтрализатор сахарных кислот", который дескать и защищает наши зубы от кариеса и других заболеваний. Пользуемся пастой пока первую неделю, мне она нравится и еще пока не надоела...