Главная » Питание » Продукты питания
Паштет из гусиной печени зао орелпродукт отзывы
Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт)

Паштет из гусиной печени зао орелпродукт отзывы - Продукт на котором можно сэкономить

Достоинства: Недорогой, нежный вкус, отлично намазывается на бутерброды, вкусно
Недостатки: Не уверена в полезности продукта, паштет остренький, слегка горчит, банка туго открывается
Паштеты очень хороши в своем роде. Ведь это очень удобно - намазал на батон или хлеб и вот тебе и сытный завтрак! Украсил долькой помидорки или веточкой зелени с маслиной и вот тебе и привлекательная закуска!

Но с другой стороны, много читала о том, как эти самые паштеты у нас в России производятся, мол, пичкаются животные и птички всякими антибиотиками для разбухания печени и прочее. Бррр!.. После одного из репортажей по телевидению вообще бросила покупать этот продукт каких-либо производителей вообще...

Но семейный бюджет не резиновый, и раз от раза приходится брать разные баночки с изображением то курочек, то коровок, а на днях вот и гусиный паштет взяли. На банке так и сияет надпись "Семейный бюджет", а ценник красовался в районе 18 рублей. Красота, но опять таки вопрос, есть ли польза от таких дешевых продуктов, кроме, конечно, насыщения?

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Паштет

Производитель столь дешевой продукции ЗАО "Орелпродукт", любезно предоставил нам на этикетке всю интересующую информацию о себе, продукте и его составе. Как видите внизу указано и соответствие ГОСТу - радует.

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Этикетка

А так же о калорийности и количественно содержании компонентов. Тут же мы видим, что вся эта красотень, аж 315 грамм. Опять задумалась о том, может ли такой натуральный и правильно гостовский товар столько стоит?..

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Этикетка

Банка самая обычная жестяная. Открывается консервным ножом, туговато. Смотрите не пораньтесь!

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Открытая банка

Сам паштет выглядит приятно, разве что цвет не естественно розовый.

По консистенции весьма мягкий, ножом срезается как масло. При детальном рассмотрении, имеются небольшие включения, много пузырьков воздуха. Но это, сравнительно, нормально.

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Паштет

Отлично намазывается на хлеб и уверенно там держится, не сплывает и не сваливается. Да и на вид становится сразу куда более привлекательным, нежели в банке.

На вкус паштет тоже приятный, особенно если на бутерброде. А вот сам по себе довольно остренький, даже чуток горчит. В общем, без какой-то прикуски есть его не советую, ну или на любителя, к коим я себя не отнесла.

Паштет нежный из гусиной печени (Орелпродукт) - Бутерброд