Партнерская программа admitad кто пользовался отзыв
Партнерские программы - admitad.com

Партнерская программа admitad кто пользовался отзыв - Полный восторг

Достоинства: Да 2 больших мешка!
Недостатки: Пока не нашёл
Хочу поделиться мнением про этот сайт. Решил заработать на Партнёрках и зарегистрировался на нём. Сначала ничего не понял. Но посидев 2 часа разобрался что к чему. Подключил пару площадок и поехали. Подключился к 10 программам, раскидал ссылки по всем сайтам где есть и лёг спать. С утра не поверил своим глазам) На предварительном балансе уже было 300 рублей и 1.8$. Поставил задание на буксе, и заработал за час ещё 500 рублей. Сайт просто супер. Всем советую, у кого есть свои сайты, подключайтесь к партнёркам с онлайн играми и вперёд, есть программы где платят просто за регу 100 рублей. А у кого нет сайта, так его не долго сделать) На крайняк, можно использовать статус в Одноклассниках, а вот ВК не даёт перейти по ссылкам, их надо копировать и открывать в новой вкладке, что не совсем удобно. Короче вывод: Кто хочет нормально заработать, а не кликать за копейки на буксах, рассмотрите как вариант хорошего заработка. А кто готов вложить денег, так вам сам бог велел. Советую всем. Я в восторге.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...