Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Паровая швабра Shark Лифт Авэй
Паровая швабра Shark Lift Away

Паровая швабра Shark Лифт Авэй - Приобретайте пароочиститель Shark Лифт Авей

Достоинства: Хорошо очищает без химии. Достаточно воды. Довольно легкая.
Недостатки: Особых нет.
После приобретения паровой швабры Шарк Лифт Авэй, немного проверив ее, мы пришли к заключению, что это все-таки очень удобная вещь. Но не настолько, как сказано в рекламе. Естественно, там сказано намного больше достоинств, чем получаем в реальности.

Но тем не менее она желательна для каждой хозяйки в доме. Поскольку это удобная и незаменимая вещь, если вы решили основательно убраться дома.

Конечно, вы можете при уборке использовать традиционные инструменты вроде пылесоса и щетки. Но в любом случае идеальной чистоты вы не получите.

Какие-то пятна все-равно остаются. А вот паровая швабра Shark Лифт Авэй - убирает почти все, что остается от любой обуви и большинство пятен. Очень неплохо убираются пятна с ковра. Но поднимать ворс и улучшать общий вид ковра как то-не получилось. Так что здесь реклама не сработала. Очень хорошо этой шваброй моется плитка. От этого просто получаешь удовольствие. Очень хорошо чистить пятна жира на газовой плите, прекрасно убираются. Не надо ни каких моющих средств.

Но самый кайф получаешь при мытье окон. Используется только пар. И стекла после этого так блестят.

Таким образом мой отзыв весьма положителен.