Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Паровая швабра h2o mop x5 отзывы
Паровая швабра H2O Mop X5

Паровая швабра h2o mop x5 отзывы - Паровая швабра хороший помощник при уборке квартиры

Достоинства: не надо применять химические средства при уборке
Недостатки: к сожалению недолговечна
Паровую швабру H2O MOP X5 мы покупали 2 года назад из-за кошки. Поскольку в рекламе паровой швабры говорилось, что при ее применении для уборки квартиры не нужно использовать химические средства. Мне было жалко кошку, поскольку она ходит босиком по вымытому полу и если использовать порошки или другие химические средства, то наша любимица потом облизывает лапки и может отравиться химическими средствами, все-равно ж какая то их часть оседает на поверхности пола. По правде говоря, задумка ее создателей очень даже неплохая, но есть один минус - паровая швабра недолговечна. Так у нас паровая швабра H2O MOP X5 прослужила около двух лет, после чего ее механизм для нагревания воды благополучно перегорел. Шваброй действительно было удобно мыть полы, я мыла паркет и линолеум, при этом поверхности полов не пострадали. Окна мыть паровой шваброй H2O MOP X5 я не пробовала.