Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюм № 17 деагостини miss lomani ноты аромата отзывы
Духи Lomani

Парфюм № 17 деагостини miss lomani ноты аромата отзывы - Хорошие духи за приятную цену

Достоинства: хороший аромат, шлейф
Недостатки: для меня их просто нет
Каждая женщина хочет приятно пахнуть и конечно же я не исключение.

Иногда, когда идут девушки с просто замечательными ароматами, так и хочется подойти и спросить «А как называются ваши духи? »

Подобрать мне духи, честно скажу, очень сложно, а тем более угадать со вкусом.
На 8 марта мне подарили духи Lomani miss Lomani.
Не успела я открыть упаковочку, как услышала этот прекрасный аромат. Передать вам не могу, как же вкусно они пахнут. Вот так и хочется взять и надушиться чем побольше.
Мне очень сложно угадать со вкусом, но как это сделал тот человек, я просто не знаю. Тем более духи вообще лучше покупать чем дарить, ведь у всех вкусы разные, а угадать или предположить нереально. Но в моем случае все именно так.
Я нарадоваться просто не могла, сразу же дала всем понюхать и конечно сама уже надушилась.
Еще мне рассказали историю, которая произошла в магазине при выборе духов. Моя сестра держит именно это духи и рассматривает, заходят две женщины и сразу же одна из них говорит другой «Оо это эти духи, у которых шлейф держится 2 дня», - и улыбнулись.

Так что да, а теперь я хочу вам немножко рассказать о духах и поделится своим мнением:

Запах.

У Miss Lomani аромат такой нежный-нежный, не сказала бы что очень сладкий, но и не очень резкий, все в меру. В них присутствуют много дополнений: и яблочко, смородинка, роза, абрикос, фрезия, жасмин, малина, кедр. И все это только в одном флаконе, поэтому такой смешанный запах выходит.

Расход и экономичность.

Банка у духов очень большая и экономичная, правда у меня они очень быстро пропадают, подозреваю что маме тоже понравился аромат и она ими пользуется.

Длительность запаха.

Как Вы поняли из выше рассказанного, они остаются очень долго на теле и не выветриваются на протяжении всего дня. Конечно же для духов это очень большой плюс потому, что покупать духи, которые раз пшикнул, а через 15 минут они уже выветрились и запаха нет, то покупать их не имеет смысла, согласитесь. А идти по улице и когда ветерок, от тебя идет легкий нежный шлейф это же так приятно.

Духи Lomani Miss Lomani - духи

Так же очень красиво описаны ароматы и на какие группы они делятся:

- Начальные ноты,

- ноты сердца,

- ноты шлейфа.

На данных духах присутствует такой розовый браслетик. Я же думала, что это просто украшение, но порывшись в Интернете, оказалось, что это брендовый браслетик, который можно носить. Вот так вот, и духи замечательные и браслет в подарок.

Говорят, если ты не чувствуешь запах духов на себе, значит это твой запах - лично я их не чувствую совсем. Мне они очень подошли.

ВЕРДИКТ: Шлейф, как я уже говорила просто ну очень сильный и очень нежный. Поэтому если Вы любительница сладких духов, то это именно Ваш запах, а если нет, то тогда не стоит и тратить время на них.

Радуйте себя любимых и ищите свой запах. Ведь девушка всегда должна быть на высоте.