Главная » Питание » Продукты питания
Парфэ Гель декор конд
Карандаши Парфэ Декор гелевые цветные

Парфэ Гель декор конд - Почувствуй себя художником

Достоинства: Одно сплошное достоинство.
Недостатки: Прятать от детей.
Очень люблю готовить особенно печь всякие торты, пироженки, кексики и разные другие вкусняшки. Такие блюда должны быть не только вкусными, но и красивыми. Украшаю иногда фруктами, иногда цукатами или орехами, но конечно предпочитаю чтобы на тортах были розочки, ягодки, листочки, лепесточки нарисованы. У меня для таких целей есть кондитерские шприцы, мешки для крема и т. д. и т. п. Как только не изощряешься, что бы украсить торт или пирог. Но я лично, рисовать и карандашами-то не очень могу, а уж шприцем или мешком с кремом вообще получалось, мягко говоря, средненько. А красоты-то хочется! Так вот однажды в гипермаркете «Лента» я увидела такие карандашики в продаже, стили они около 30 рублей, конечно же, я их купила попробовать и посмотреть какой будет результат.

Карандаши Парфэ Декор гелевые цветные - 1

А результат, надо прямо сказать, был просто потрясный! Хочется прямо сказать спасибо производителям этих гелевых карандашей, за такую придумку, как они облегчают задачу хозяйки по украшению выпечки. Согласитесь, насколько легче писать различные надписи или рисовать всякие цветочки-листики на тортах такими карандашами, чем классическими мешками для крема с насадками, аккуратно, быстро, красиво.

Карандаши Парфэ Декор гелевые цветные - 2

Моя сестра такими карндашами на Пасху написала на плоском большом куличе целую молитву, это было так красиво и трогательно. Когда понесла его в церковь на освящение, то многие прямо засматривались, пытаясь понять, что это такое красивое принесли освящать. И как потом было приятно и символично получить кусочек такого кулича в гостинец. Даже есть было жалко. Радует широкая цветовая гамма карандашей, не надо заморачиваться с красителями. Гель в карандашах на вкус сладкий, запах отсутствует, консистенция густая не текучая. Надписи держат форму отлично, не растекаются, краситель с надписи тоже не течёт, в общем и целом отличные карандашики. Рекомендую хозяйкам.

Карандаши Парфэ Декор гелевые цветные - 3

Вот только от детей лучше прячьте эти карандашики, дети вообще любят почему-то облизывать карандаши и фломастера, а тут такой подарок природы – СЪЕДОБНЫЕ КАРНДАШИ! Первый пакетик таких карандашей я успела изрисовать на тортик только на одну треть, остальное, как только я отвернулась, съел мой племянник. Перемазался весь, но радует, что хоть съедобной краски съел а не гуаши или акварели. Хорошо хоть вес этих карандашей небольшой.

Карандаши Парфэ Декор гелевые цветные - 4

Здесь мой отзыв о ещё одних кондитерских украшениях этой же фирмы.