Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Парадонтакс с фтором отзывы
Зубная паста Parodontax с фтором

Парадонтакс с фтором отзывы - Хорошая паста при болезнях десен

Достоинства: хорошая эффективность, приятный мятный запах, достаточно быстрый результат
Недостатки: эффективность только при постоянном использовании, солено-кислый острый вкус
Зубная паста Parodontax с фтором предназначена для людей, которые часто или постоянно сталкиваются с болезнями десен, кровоточивостью, болями, воспалениями и самим пародонтозом. Вкус у пасты отвратительный, на упаковке написано, что с 7 по 15 день вкус пасты изменится и станет приятным. У меня этого не произошло, я не привыкла, даже при регулярном использовании, остался острым, кисло-соленым! Запах, в принципе, как у стандартных мятных паст. Дыхание, после использования пасты свежее, особых ощущений не замечается. Результат заметен примерно через 3-4 недели использования. Но если сразу отказаться от пасты, и начать использовать другую, у меня, например, кровоточивость и болезненность возобновилась буквально за 1-2 недели. Поэтому использую теперь только пасту Парадонтакс с фтором. Она достаточно экономична, достаточно очень малого количества, чтобы хорошо вычистить и освежить полость рта. Тубы в 75 миллилитров мне хватает на 3-4 месяца. Лично для себя я выбрала пасту с фтором, так как фтор препятствует кровоточивости. Эффективность подтверждаю, но если проблема запущена или повторяется, думаю, стоит пользоваться только этой пастой Парадонтакс.

Зубная паста Parodontax с фтором - паста

Зубная паста Parodontax с фтором - описания