Пантенол спрей с обезболиванием
Средство от ожогов Пантенол спрей

Пантенол спрей с обезболиванием - Отлично обезболивает и заживляет кожу

Достоинства: помогает на 5 с плюсом избавиться от боли и заживить кожу после ожога
Недостатки: очень дорогой, около 350 рублей
Более 2 лет впервые приобрела спрей Пантелол. Тогда я не доглядела за младшей дочкой и та облила себе ручку горячим чаем. Волдырь вылез сразу, причем см 3 в диаметре. Дочка плакала, не понимая, что случилось, но главное ее пугал надувшийся шарик. В панике побежала в аптеку, объяснять какие средство мне нужно.

Средство от ожогов Пантенол спрей - спрей пантенол

Средство от ожогов Пантенол спрей - описание состав

Средство от ожогов Пантенол спрей - состав

Девочки успокоили, дали мне спрей Пантенол и объяснили его действие и как его нужно наносить. Сказали, что ожог заживет быстро и болеть не будет, так как в спрее есть обезболивающее вещество.

Прибежала домой и сразу же обработала ожог, дочке пенка не очень понравилась, но боль прошла и она успокоилась, правда все время пыталась потрогать волдырь.

Спустя 2 суток волдырь лопнул и я наносила спрей уже на открытую ранку, которая, к слову сказать очень быстро затянулась. Через 2 недели об ожоге напоминало только розовое пятнышко.

С тех пор данный спрей всегда у нас имеется в холодильнике, помогает он мне часто, так как на кухне часто обжигаюсь. Да и старшие дети уже знают, для чего он нужен, бывает такое, что они хватают горячее и обжигают.

Мое мнение, прекрасный спрей от ожогов, и заживляет отлично, и обезболивает на 5 с плюсом.

Цена правда у него не маленькая, сейчас уже около 350 рублей. Но все же считаю что данное средство должно быть в каждой аптечке. Срок годности у него довольно большой, аж 3 года, поэтому хватает его надолго.