Пантенол присыпка
Присыпка косметическая Фармаком Пантенол-присыпка + масло чайного дерева

Пантенол присыпка - Моя помощница!

Достоинства: Успокаивает кожу, снимает раздражение, немного подсушивает.
Недостатки: Нет недостатков.
Всем привет!

О, это чудо, мега-средство, с которым я познакомилась не так уж давно и очень этому рада. Знакомьтесь и вы - пантенол-присыпка + масло чайного дерева от Фармаком.

У меня проблемная кожа, ко всему ещё и жирная. Наверное многие знают, что в борьбе с высыпаниями поможет масло чайного дерева. А здесь средство 2 в 1 или даже больше! Присыпка + масло чайного дерева.

Присыпка косметическая Фармаком Пантенол-присыпка + масло чайного дерева - присыпка

Я купила это средство, потому что прочитала такую информацию, что если использовать присыпку место пудры, то лицо не будет так жирниться и блестеть в течение дня. Купила и начала пробовать. Мне понравилось. После умывания я пудрила лицо присыпкой с помощью ватного спонжика, а затем немного добавляла цвета лицу пудрой для того, чтобы оно не было бледным. на лице присыпка почти незаметно, я же не наносила её слоями 10 раз.

Сейчас я пудрюсь присыпкой только на ночь по необходимости.

Зато мне она нужна ещё вот для чего: после бриться или эпиляции нежелательной растительности на теле, я присыпаю обработанные места это присыпкой и растираю её ладошкой. Таким образом, кожа намного быстрее успокаивается и намного меньше раздражается. Даже не знаю, чтобы я делала без такого чудесного средства: и безопасно, и не печёт, и обеззараживает немного, и успокаивает кожу, и чуточку подсушивает.

А моя подружка, знаю использует присыпку такую вместе дезодоранта, на которые у неё жуткие раздражения подмышками. Говорит, что нет запаха пота, раздражения кожи. Она довольна. Правда чёрная одежда немного пачкается, но это ничего. Подруга рада, что может использовать хоть хоть присыпку, поскольку дезодорант для неё - не вариант.

Присыпку удобно насыпать на ладошку, туба имеет удобную форму и дозатор с дырочками.

Хватает Пантенол-присыпки очень надолго, наверное на полгода точно. Расфасована она есть по 50 грамм, а есть по 100 (как у меня).

Стоимость такого маленького помощника в косметических процедурах - всего 14 гривен (до 60 рублей).

Присыпка косметическая Фармаком Пантенол-присыпка + масло чайного дерева - информация

Пантенол-присыпка также идёт в ассортименте с разными добавками, есть ещё с ромашкой, календулой, чередой и обычная.

Если для чего-то она вам пригодилась бы из вышеописанного, то советую попробовать!

Присыпка косметическая Фармаком Пантенол-присыпка + масло чайного дерева - дозатор