Главная » Все для детей » Товары для детей
Памперсы молфикс картинки
Подгузники Molfix

Памперсы молфикс картинки - В своей ценовой категории они лучшие

Достоинства: Цена, быстрая впитываемость, не вызывают раздражений на коже
Недостатки: Нет резиночки на спине, запах при новой вскрытии упаковки
Моей доченьке уже год и 8 месяцев и мы испробовали уже много видав детских подгузников. Но самыми оптимальными как по цене, так и по качеству для нас являются подгузники Molfix. Подгузники эти среднего ценового сегмента, а если покупать сразу большую упаковку (64 шт.), то можно даже отнести к бюджетному варианту. Мы именно так и делаем, большая упаковка (размер № 5) выглядит вот так.

Подгузники Molfix - Molfix

5-й размер рекомендован для деток весом от 11 до 25 кг. Сами подгузники выглядят прилично, есть милый рисунок и логотип производителя.

Подгузники Molfix - Molfix

Влага впитывается хорошо, попка ребенка влажной не остается. Вот вид середины подгузника.

Подгузники Molfix - molfix

Застежки у таких подгузников многоразовые, резиночки эластичные, есть резиночки и на ножках. Жаль только, что нет резиночки на спине. Отсутствие спинной резинки не является большой проблемой, но при наполнении подгузник может немного съезжать вниз. Еще имеется некоторый запах при открытии упаковки, который, в принципе, быстро выветривается.

Не могу сказать, что это самые лучшие подгузники в мире, так как мы пользовались подгузниками и получше. Но вот для своей цены они просто идеальные, т. к. не подтекают и не оставляют влагу на коже ребенка. Конечно же я их рекомендую.