Главная » Все для детей » Детская одежда
Пальто для годовалого ребенка
Зимнее пальто AliExpress для мальчиков

Пальто для годовалого ребенка - Отличное пальто для маленького модника

Достоинства: Мягкое, удобное, бесплатная доставка, идеально для весны и осени
Недостатки: не обнаружила
Это пальтишко я заказала своему сынульке еще в декабре на сайте Алиэкспресс, тогда на него была хорошая скидка и оно стоило всего 450 рублей. Доставка пальто из Китая бесплатная и по времени заняла всего 3 недели. Качество и внешний вид пальто меня сразу порадовали. Цвет пальто был такой же как и на изображении на самом сайте.

Зимнее пальто AliExpress для мальчиков - пальто

Ткань у пальто оказалась намного мягче, чем я предполагала. Но это ребенку даже на пользу, ведь пальто не сковывает движений ребенка, когда он активничает на улице. Хоть китайцы и заявляют это пальто как зимнее, для наших зим это пальто, конечно, не годится. Его более разумно одевать ребенку в начале весны или осени, когда температура на улице больше 0 градусов. В ветряную погоду я как-то тоже не рискую его одевать, потому что ткань у него все же довольно нежная, я боюсь, что ребенка может просквозить ветром.

При росте моего 1,5 годовалого сына около 85 см, я заказала ему пальто на рост 100 см. Великовато немножко, но рукава если закатить слегка, то в самый раз. Зато под пальто можно одеть кофточку потеплее.

Зимнее пальто AliExpress для мальчиков - пальто на сыне