Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палетка тени диор в черной коробочке
Тени для век Christian Dior Palette Fards Apaupieres 6-colour Eyeshadow

Палетка тени диор в черной коробочке - Это действительно люксовая косметика! Заметно сразу! +много фото

Достоинства: зеркальце, красивые оттенки, стойкость, ровно ложатся
Недостатки: Стоят недёшево
Тени Кристиан Диор Palette Fards Apaupieres - мои первые тени из люкса. Честно говоря, в обычном магазине косметики, вроде Летуаль или Рив Гош я бы ни за что их не купила. Попали они ко мне через знакомую, которая живёт сейчас во Франции. А там, как известно, эта косметика не стоит так дорого, как в России.

Внешний вид.

Тени для век Christian Dior Palette Fards Apaupieres 6-colour Eyeshadow - коробочка

Тени для век Christian Dior Palette Fards Apaupieres 6-colour Eyeshadow - упаковка (2)

Палетка состоит из 6 цветов: 3 шиммеров (блестящих) и 3 матовых оттенков. Подобраны они так, что легко могут сочетаться между собой.
Очень удобно то, что прямо в палетке есть довольно большое зеркальце, так что подправить макияж можно в любое время и в любом месте.

Более того, плиточка с тенями может легко выниматься и меняться на другую.

О тенях.

Тени для век Christian Dior Palette Fards Apaupieres 6-colour Eyeshadow - палетка

Тени для век Christian Dior Palette Fards Apaupieres 6-colour Eyeshadow - оттенки

Оттенки теней очень благородные, идеально ровно ложатся на кожу. Держатся весь день, не скатываются и не осыпаются. Не стираются в течение всего дня, что для меня - огромный плюс, ведь с утра я должна хорошо выглядеть в универе, а вечером - на тренировке.

Совет.

Чтобы тени держались дольше и ложились плотнее (вариант для вечера), намочите кисточку, слегка промокните её и наносите тени с помощью нее.