Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палетка макияжа dr. pierre ricaud
Набор для макияжа Dr. Pierre Ricaud

Палетка макияжа dr. pierre ricaud - Мне идеально подходит!

Достоинства: самые лучшие тени и румяна
Недостатки: очень дорого, но стоит того
Если вы любите красивую косметику, то я вам очень советую обратить внимание на лимитированную коллекцию которую выпускает фирма Др Пьер Рико, а именно на набор для макияжа Dr. Pierre Ricaud. Уже лет пять я ожидаю под новый год вот такие палетки и палитры, в принципе что тени, что пудры и румяна у них одни и те же, но такое ощущение, что выпускают специально для меня. Как раз те цвета которыми я пользуюсь, раньше палетка была шире, но вот в эти два года я покупаю только их. Тени для век самые классные, даже пройдет много времени и увидев вечером себя в зеркало перед сном вы заметите, что все еще великолепно накрашены! Глаза, румяна, все есть. Даже не осыпалось ничего. Так еще и красиво! Конечно вас удивит и цена их, но поверьте они того стоят, мне на работу только в них нравилось появляться. Очень хорошие и соответствую своей цене. Я вот не пользуюсь тушью для ресниц и мне вот этой палетки вполне достаточно, чтобы навести красоту на своем лице, рекомендую, хорошая палетка.

Есть пудра, а кисточка такая приятная, сразу видно не дешевый материал. Легко ложатся на кожу микрочастицы пудры и румян, люблю их.

Набор для макияжа Dr. Pierre Ricaud - 1

В палетке все мои цвета и для уголков внешних глаз - темно-серый цвет, и для внутренних - белый, чтобы подчеркнуть темноту черных глаз, хотя они у меня карие, но говорят когда я накрашусь взгляд такой - глаза черные. Как будто сквозь человека мол смотрю, напугать могу. Странно, еще бы подсказать кому, что я слепая, ведь зрение у меня - 2, для меня многие лица как пятнышки. Но очки не ношу, лучше буду близорукой, тогда не вся грязь мира видна, а только что под носом. Не хочу все видеть. Так что тени для меня, они не осыпаются, приятные и не тяжелят взгляд. Палетка еще и раскрывается, не только верхний слой есть:

Набор для макияжа Dr. Pierre Ricaud - 1

У палетки зеркало неплохое, четкое, вот так выглядит когда закрыта. Помада двух оттенков, вот такая и увлажняет и лечит губы, мне нравится.

Набор для макияжа Dr. Pierre Ricaud - 1

Палетка компактная, легко умещается в вашей сумочке, в моей она занимает особое место, боюсь ее потерять, в се таки косметика не из дешевых. Я никогда не даю свою палетку никому, считаю, что это не гигиенично. Как то попросила настоятельно знакомая, взяла и подарила ей, обратно не взяла, но больше с ней и не встречались. Да я жадина, но брезгую после чужих губ себе намазывать что то.