Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палет мусс шоколадно коричневый
Краска для волос Palette Color Mousse

Палет мусс шоколадно коричневый - Краска-мусс для самостоятельного использования

Достоинства: Удобна в использовании, не вредит коже головы и волосам, относительно недорого.
Недостатки: Не очень большая гамма цветов, в остальном недостатков не вижу
Краска для волос Palette Color Mousse - Краска-мусс Palette

С недавних пор начала пользоваться краской-мусс от Палет и тут-же оценила все преимущества. Во-первых, краска очень быстро готовится - засыпал всё в баночку, взболтал и готово. Нет необходимости использовать дополнительную посуду, краска сразу продаётся в банке-стакане с удобной крышкой, не зря ей дали название шейкер, взбиваешь краску как в шейкекре.

Во-вторых, крашусь без посторонней помощи, очень быстро и легко наносится, не растекается и имеет приятный запах.

В-третьих, одной баночки мне хватает на всю длину и густоту моих волос, а они у меня длинные и очень густые.

И в-четвёртых, самое главное, волосы после окрашивания становятся мягкими, кожа головы очень хорошо себя чувствует.

Порадовала так-же цена, за тот эффект, что я получаю, это вполне приемлемая и доступная цена (я покупала за 145 руб.) Однозначно, это мой выбор, буду и дальше продолжать ей пользоваться!

Дополнено 17.07.2014 18:20
Краска для волос Palette Color Mousse - Краска Шейкер от Палет

В банке находится:

Краска, Жидкость для разведения краски, Бальзам после окрашивания, Инструкция и перчатки

Краска для волос Palette Color Mousse - Краска Шейкер от Палет